Shandong Rongli Petroleum Machinery Co., Ltd.
Адрес: No. 3333, Northern Haidai Road, Qingzhou City, Shandong Province, China
Почтовый индекс: 262500
Тел.: +86-400-860-1766 (service hotline)
+86-536-2130788
Факс: +86-536-2130381
Контакты: Mr.Wang
E-mail: rongli_machinery@163.com

Преимущества

Высокая производственная мощность

По большому счету, 90% предприятий нефтяного машиностроения в настоящее время работают в качестве «сборочных мастерских». А это означает, что эти производители не имеют возможности производить нефтяное оборудование самостоятельно. Они просто приобретают компоненты и проводят их сборку для последующего изготовления нефтеоборудования. В отличие от подобных «сборочных мастерских», компания Rongli самостоятельно производит нефтетехнику, включая восемь основных систем. Благодаря универсальной производственной системе, мы гарантируем интегральный показатель качества нашей продукции. Компания может производить до 30 комплектов буровых установок и 500 буровых насосов ежегодно. Годовой доход от продаж составляет 1000000000 китайских юаней.

Современное производственное оборудование

  • Гибочный станок
  • Газорезательная машина с цифровым
    программным управлением

Компания Rongli располагает следующим автоматическим производственным оборудованием: газорезательная машина с цифровым программным управлением, токарный станок CK6152 с ЧПУ, крупногабаритный расточный станок T6213 с ЧПУ и пр. Современное оборудование позволяет нам производить продукцию высокого качества.

Современное испытательное оборудование

  • Спектрофотометр
  • ИК-дефектоскоп

В целях обеспечения контроля качества продукции мы используем различное испытательное оборудование, такое как система неавтономного испытания для буровых насосов, оборудование для гидроиспытаний, ультразвуковой дефектоскоп, электродуговая плавильная печь, экспресс-анализатор углерода и серы, ИК-термометры и т.д. Таким образом, каждый шаг производства строго контролируется, гарантируя высокое качество конечной продукции.

Стандартизированная система управления

  • Сертификат по системе менеджмента
    охраны труда и промышленной
    безопасности
  • Сертификат ISO9001

Компания Rongli прошла международную сертификацию ISO9001:2008 по системе менеджмента качества. Вся продукция и основные компоненты производятся строгом в соответствии со стандартом API (Американский нефтяной институт) SPEC 7K. Мы также получили два Свидетельства на право для использования знака качества АНИ (Номер лицензии: API-4F-0202 и API-7К-0130). Наша компания выступает ведущим поставщиком продукции для SINOPEC, а также получило звание "Надежного предприятия пров. Шаньдун".

Квалифицированный персонал
Штат нашей компании состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов и насчитывает 1200 сотрудников, среди которых 165 человек - это старшие технические специалисты, 105 – персонал по контролю безопасности и качества, 600 - квалифицированные рабочие. 80% наших промышленных рабочих прошли обручение в колледжах с двухгодичным курсом. Прочие работники имеют степень бакалавра или выше.