Главная » Продукция » Буровые насосы

Буровые насосы

С момента своего основания компания Rongli Petroleum Machinery занимается производством трехцилиндровых буровых насосов простого действия и комплектующих для них. На настоящий момент мы предлагаем две серии продукции: серия F и серия 3NB. Буровые насосы серии F представлены моделями RLF-500, RLF-800, RLF-1000, RLF-1300, RLF-1600 и RLF-2200, они разработаны и изготовлены в строгом соответствии со спецификациями API 7К (Свидетельство №: 7K-0130) на основе американских буровых насосов Emsco серии F. Насосы серии 3NB включают модели 3NB-350, 3NB-500, 3NB-600, 3NB-800, 3NB-1000A/D, 3NB-1300A/D и 3NB-1600. Они производятся и проходят проверку в строгом соответствии со стандартом, разработанным Министерством нефтяной промышленности Китая.

    1. Трёхцилиндровый буровой насос серии F

      Наши трёхцилиндровые буровые насосы серии F разработаны и изготовлены на основе американских буровых насосов Emsco серии F в строгом соответствии со спецификациями API 7К.

    1. Трёхцилиндровый буровой насос серии RL3NB

      Наши трёхцилиндровые плунжерные буровые насосы серии RL3NB простого действия разработаны с большей длиной хода, позволяющей работать с более низкой частотой хода.

    1. Буровые насосы на заказ Мы предлагаем услуги по изготовлению насосов для буровых растворов по индивидуальным заказам и особым требованиям клиента. Мы предоставляем не только непосредственно буровые насосы, но также систему питания и систему передачи, образующие насосный агрегат.

Серия F
Все расходные компоненты взаимозаменяемы с другими аналогичными запасных частями, производимых в соответствии с техническими условиями АНИ. Таким образом, ремонт и техническое обслуживание нашей продукции серии F возможны повсеместно в любой стране мира.

Насосы серии F отличаются прочной и компактной конструкцией, небольшими размерами. Благодаря своим высоким эксплуатационным показателям, такие насосы соответствуют техническим требованиям высокого давления нагнетания и высокой производительности при бурении скважин. Большая длина хода и способность работать с более низкой частотой хода значительно улучшают рабочие характеристики всасывания и продлевают срок службы расходных частей в нагнетательной части насоса. На приводных частях используется комбинированная система смазки с принудительной смазкой и смазка разбрызгиванием. Надежная система смазки способствует более длительному сроку службы проводной части бурового насоса.

Серия 3NB
Вследствие ограниченных поставок запчастей, буровые насосы серии 3NB в основном продают на внутреннем рынке. В последние годы, в связи с более низкой стоимостью, они становятся все более и более популярным в зарубежных странах, особенно в Казахстане и России.

Насосные агрегаты
Rongli Petroleum Machinery предлагает услуги по изготовлению насосов для буровых растворов по индивидуальным заказам и особым требованиям клиента. Мы предоставляем не только непосредственно буровые насосы, но также систему питания и систему передачи, образующие насосный агрегат. Прочие приспособления, такие как оросительная система, манифольды и системы управления также доступны. Опционно предлагаются привод дизельного двигателя и привод электродвигателя (электродвигатель DC/AC с частотным регулированием). Что касается режима передачи, то мы предоставляем редукторы, гидромуфты, гидротрансформаторы. После сборки на буровой площадке, насосный агрегат готов к работе.

    1. Трёхцилиндровый буровой насос серии RL3NBНаши трёхцилиндровые плунжерные буровые насосы серии RL3NB простого действия разработаны с большей длиной хода, позволяющей работать с более низкой частотой хода.
    1. Буровые насосы на заказМы предлагаем услуги по изготовлению насосов для буровых растворов по индивидуальным заказам и особым требованиям клиента. Мы предоставляем не только непосредственно буровые насосы, но также систему питания и систему передачи, образующие насосный агрегат.