Главная » Продукция » Буровые установки

Буровые установки

Компания Rongli Petroleum Machinery предлагает буровые установки двух типов: смонтированные на салазках и мобильные (прицепные). Наше бурильное оборудование используется для разработки и бурения скважин метан угольных месторождений, месторождений сланцевого газа, геотермальных, нефтяных и водяных скважин. На сегодняшний день компания располагает 3 испытательными площадками для крупномасштабных бурильных установок и обеспечивает производительность до 30 комплектов оборудования в год.

Оснащенные дизельными двигателями Caterpillar и гидравлическими коробками передач Allison, наши буровые гарантируют надежную и исправную работу. Буровые установки на салазках идут с диапазоном мощности от 450 л.с. до 3000 л.с. и номинальной глубиной бурения в пределах 1000 - 9000 м. Что касается мобильных буровых установок, то их мощность и глубина бурения представлена 450 л.с. - 1000 л.с. и 1000-4000 м соответственно.

Ключевые компоненты буровых установок Rongli производятся в строгом соответствии со стандартом API. В целях гарантии качества и эксплуатационной эффективности бурового оборудования, мы контролируем каждый шаг производства от разработки оборудования, закупки сырья и до обработки готовой продукции. Мы следуем международному стандарту ISO системы менеджмента качества для увеличения производства и снижения себестоимости продукции. В связи с низкой себестоимостью производства, наша продукция реализуется по очень конкурентоспособной цене. Благодаря комплексной системе послепродажного обслуживания и большому количеству запасных компонентов на складе, мы обеспечивает своевременную доставку частей, позволяя решить все проблемы клиентов с ремонтом и обслуживанием оборудования.