Буровая установка на салазках

ZJ15/ZJ20

Буровая установка на салазках ZJ15 - это буровое оборудование с механическим приводом, предназначенное для разработки скважин метан угольных месторождений, геотермальных и водяных скважин. Основные параметры буровой соответствуют требованиям Китайского государственного стандарта SY/T5600-1999 (Типы и основные параметры оборудования для бурения нефтяных скважин). Вспомогательные компоненты буровой установки идут в соответствии со спецификацией API и подходят для различных технических требований и условий бурения. Буровая установка на салазках ZJ20 представляет собой усовершенствованную модель, разработанную на основе модели ZJ15. Она подходит для разработки нефтяных, газовых и водных скважин глубиной от 800 м до 2000 м.

Особенности
1. Гидравлическая коробка передач характеризуется небольшим размером, легким весом, удобным переключением и стабильными рабочими характеристиками.
2. A-образная буровая вышка обеспечивает широкий рабочий пространство и открытое поле видимости вокруг устьевого отверстия скважины. Таким образом, буровая установка гарантирует безопасность в эксплуатации.
3. Быстро монтируемое подвышенное основание. Вся установка может быть прицепной и легко перемещаться.
4. Буровой ротор, лебедка, и прямоугольная раздаточная коробка установлены в одном и том же основании. Поскольку основание соединено с нижней частью бурильной установки, то нет необходимости в дополнительном транспортере. Такая интегрированная структура также позволяет избежать монтажа и демонтажа устройств передачи при перемещении или установки всей буровой установки. Таким образом, гарантируется точность оригинальных настроек трансмиссионной цепи.

Обратная связь